Мужики такой вопрос:кто как заводит УАЗ (469) а то мучаюсь каждый день горелкой грею Админу полного

Real_kas

New member
Мужики такой вопрос:кто как заводит УАЗ (469)
Подскажите пожалуйста а то мучаюсь каждый день горелкой грею
Админу полного бака
 


korvin204

New member
и так уже залил,не помогает д и плюс забыл написать он у меня на улице стоит ну и средние температуры -24— -22
 

Toxic_Cat

New member
может фиговое масло, для синтетики это вообще не повод горелкой греть
 

Lyuska_lidina

New member
Саша, я на шеле езжу, никаких проблем и за 30 когда жмет, мосты и коробка эльф
 

asdlegioner

New member
Синтетику не советую,если нагрузки даёшь.а так если синтетику,то маннол, или самое охуенное это газпромнефть 5w40
 

metrosarryssgt

New member
у меня лукол полусинтетика и хороший аккум, до -30 с пол пинка, стоит тоже на улице. Попробуй перед тем как заводить накачай бенз бензонасосом. У меня была такая фигня, он бенз не держал. Пока накачает аккум тухнет. Ну а после -30 я акум домой заношу на ночь.
 

x_blade

New member
На лукойле в минус 30 с пол тыка запускается!!! Коммутатор смени и убери доп сопротивление! Искра слабая вот и мучаешься
 

Maverick

New member
В -30 завожу кривым. Аккум не снимаю. Крутить даже не пробую. Масло газпромнефть.
 

Knyaz-veks

New member
Аккум домой заноси на зарядку ставь на ночь а перед запуском эфира в карб брызни
 

larisochek

New member
ну я тоже с Алтая и подогрев стоит, вот только цуко живу я на седьмом этаже а вообще он должен нормально заводится, надо хозяину причину искать.
 

Сверху