Мужики,такой вопрос.кончился у меня бензин,переключил на другой бак,закачал насосом завел.работает не ровно,холостых почти нет,из глушителя чёрный дым

Мужики,такой вопрос.кончился у меня бензин,переключил на другой бак,закачал насосом завел.работает не ровно,холостых почти нет,из глушителя чёрный дым,на ходу вяло набирает разгон,за 15км пути сожрал 10литров бензина!!!!!!в итоге потом всё заработало потом нормально.из за чего это,и что это было и может ли повторится.двигатель 421,карбюратор дааз417.
 


Krotty

New member
Лучше заглуши один бак,и бенза заливай в бак так,чтоб до первый стоянки,а там дольешь
 
Мне так что-то в бак сыпанули, оно в карбе превращалось в коричневую смолу и залепляло жиклеры и дроссель, в итоге он залипал в открытом положении и был перерасход дикий. Пришло сливать коричневый раствор из бака, и полностью менять бензин
Как раз с 4178 даазом
 

sammacvetnica

New member
Вчера то же самое было, не заводился, потом завелся дым валил и холостым не было,снял почистил и все ок.че то попало
 

Disignmaker

New member
да не все так просто, я слил бензин из бака, он расслоился примерно 1 к 10, снизу что-то типа торфяной воды, от которой бензин чуток покрасился, стал желтым. На вкус не пробовал, кто знает, что за хрень
 

Сверху