Мужики такой вопрос. ..есть двигатель от тойеты Марк 2 ...135 лс...его можно будет поставить на уаз 469 или это нереально

NOD

New member
Мужики такой вопрос. ..есть двигатель от тойеты Марк 2 ...135 лс...его можно будет поставить на уаз 469 или это нереально .
 


Оборотистый же, зачем он тебе? Порвешь всю трансмиссию, уж поверь, не случаем единым это все. Ставили от сузуки двигло, рвал оси, ставили от тайоты- рвал внутренности в мосту. Ставь тогда UZ, у него обороты маленькие.
 

G-SHIK

New member
td27, qx32, om606- самые подходящие моторы на мой взгляд. om606 встает с родной коробкой через переходную плиту, плюс родной радиатор останется.
 
ну вот откуда там 350?)) Ну что ты, давай тогда все 500. Ставят уз первые, и нормально катаются. Не хошь уз, ставь Ом, по запчастям тоже самое.
 

Luf-Aleks

New member
согласен, перепутал чутка.Но 250 это дохуя, бля.Родное железо наврятли выдержит
 

N.E.K.T.O.

New member
выдержит, везде держит. Это же 2Jz. А вообще некуй их туда ставить, нормально следишь за двиглом, потянет и родной.
 

Knyaz-veks

New member
Я ставил от Вольво 940 турбо нормально ездил)) коробка тоже от Вольво а раздатка газ 69 супер понижайка
 

lentaluxru

New member
я согласен с тобой)У меня 402 .Мосты с парами 5.125, блокировки в обоих мостах, пониженную вообще не включаю, везде так тянет.Мотор после капиталки с подводным зажиганием, мотора за глаза, на трассе тяжковато, но 90 как бы хватает .Хочу попробовать на 405 мотро поменять, атк как подвернулся бесплатно

XaK45U5D9dQ.jpg
 

ekzamengirl

New member
ну а толку то от 405?)) последних выпусков если. я везде на своем прохожу с легкостью, стоит 421. Еще и груза просто валом, короткий лес кругляк. Пока ты сам не захочешь засодить его в грязь, будешь с успехом передвигаться где душа пожелает.
 

Сверху