Мужики, такой вопрос, Буханка 2016 года, кто делал лифт кузова заводским комплектом боди- лифта? Рама нового образца, а лифт- комплекты тоже под новую

Starlink517

New member
Мужики, такой вопрос, Буханка 2016 года, кто делал лифт кузова заводским комплектом боди- лифта? Рама нового образца, а лифт- комплекты тоже под новую раму существуют? Проставки нужно на штатную подушку ставить или как? Не могу понять. Может у кого то фото/ видео пример есть? Заранее спасибо!
 


Caps

New member
Я на буханыча под рессоры ставил,по две штуки между собой варил их и под рессоры, но можно купить второпласт отдать токорю и уже он выточит проставки хоть какие большие малинькие,какие скажиш ему
 

mal001

New member
Все есть в продаже . За все время там не чего не изменилось 469 что Хантер и буханка все одно и тоже почти.
 

lilkrank

New member
вы не правы, была Буханка 2009, сейчас 2016, рамы разные, и подушки разные
 

potembo

New member
рамы и у хантара другая отличается от 469. У хантара передок другой
 

Lifepeople

New member
Я говорю про буханку, что на 16г на ней система крепления кузова другая чем на 2009. Хантеры, 469, патриоты и прочие вообще не трогаю
 

Jonny-23

New member
И нужно именно заводские, понятно что заколхозить можно что угодно и как угодно, но чтобы узаконить и вписать через гаи нужно заводские сертифицированные
 

Сверху