Мужики,такая проблема,стоял 417 мотор,Уаз ездил три года не подводил,тут решил поставить 421,думаю помощнее,кайфовее,но вылезла такая проблема.на

boris_vas

New member
Мужики,такая проблема,стоял 417 мотор,Уаз ездил три года не подводил,тут решил поставить 421,думаю помощнее,кайфовее,но вылезла такая проблема.на холостых работает ровно,но как начинаешь ехать не быстро,на первой камере,то троит как будто,начинаешь давить в пол после провала начинает набирать хорошо без всяких проблем,как только переходишь в стабильный режим езды на любой передаче,едет и троить,не ровно работает.один день убили на зажигание,оказалось не оно,второй день с карбом мутили,тоже не он.что за херня?может было у кого такое?
 


Kristino4ka

New member
Клапана смотрели,свечи новые стоят,компрессию мерили,везде ровная цифра
 
была проблема в прокладке коллектора. подсасывал воздух. поменял прокладку .Всё стало отлично.
 
У меня такое было,оказалось подсос воздуха под впускным коллектором,помогла замена прокладки,стоит копейки менять не долго.
 

bithatron

New member
Спасибо мужики,всех с наступающим рождеством,чтобы кони ваши не подводили,ни гвоздя ни жезла.
 
Да горючки ему мало сто пудов.карб был настроен на мотор послабже а теперь поставили по мощнее и от сюда вывод не хватает ему того что хватало малому двиглу
 

Сверху