Мужики, !! Такая проблема, подскажите! Причиной разборки кпп стала не включение повышенной передачи, сдернул кпп, а теперь при стыковке коробки с

Мужики, всем привет!!! Такая проблема, подскажите! Причиной разборки кпп стала не включение повышенной передачи, сдернул кпп, а теперь при стыковке коробки с раздаткой вал кпп не входит в раздатку, ничего не могу придумать, собираю опять и снова не включается повышенная
 


Может я дурак но при чем здесь понижайка и кпп??? Тебе надо раздатку смотреть. Скорей всего что то с кулисой раздатки. Была такая проблема только наоборот понижайку включил а выключить не смог
 
И когда все это состыковываешь опять на раздатке есть лючок через него надеваешь шестерню на вал коробки и все великолепно стыкуется
 

iyuukuykkyut

New member
При снятой раздатке включи на ней повышенную передачу посмотри заходит ли шестерня одна в другую как папа в маму если да то в этом положении и собирай. Проверьте состояние шлицевой на валу КПП и на плавающей шестерни рк нет ли заеданий если надеть одну на другую.
 

Locksli

New member
ну я тоже включил понижайку а выключить не мог, дергал дергал еле как выключил, теперь все собираешь включается только пониженная а повышенная не хочет никак!!((
 

VVS

New member
так это раздатку надо смотрел но не как не кпп. При чем здесь кпп? Смотри кулисы ну а затем лезь внутрь.
 

Mr 13

New member
да не разбирал кпп, имею ввиду снял кпп и ркп и сижу играюсь каксрастить их
 

afonsky

New member
Лючок сними, одень шестерню на вал коробки и срости. А на будущие снимай всё вместе а не раздельно.
 

Сверху