Мужики такая проблема, на холдную давление 1 с перегазовкой 2.как прогреется стрелка ложится почти да нуля.двигло стояло года два. до таво как встало

Мужики такая проблема, на холдную давление 1 с перегазовкой 2.как прогреется стрелка ложится почти да нуля.двигло стояло года два. до таво как встало в стойло двигло, масло поменяли.естественно я масло заменю но наврятли ето штото изменит.вапрос скоро ждать переборку или как?
 


Берешь, меняешь масло с фильтром, чуток катаешь в режиме "я экономлю топливо" лучше так не по 10-15 км по городу а больше, чтобы все прогрелось и промазалось, потом берешь и вставляешь по самое не хочу по трассе, при этом лучше 92 бензин, разница не большая выйдет по жору если докапыватьс, и если ничего не меняется, берешь и механику вкручиваешь вместо датчика давления и смотришь сколько, не помогло, дальше выводы, тяга/возможности и т.д. и на полу убитом движке можно ездить так-то, если с умом к нему подходить.
 

ПолЛИТРА

New member
Такая же херня, масло с фильтром менял, насос масляный смотрел- в идеале, выработки почти нет, механическим манометром мерил- совпадает с родным датчиком показания.. завтра буду смотреть распредвалы... В них давление теряется сильно..
 
Меняйте вкладыши и не ебите голову, причём тут разкаксовыватель, разпредвал и тому подобное, тем более вкладыши можно поменять и так не снимая двигла !
 

Nikez

New member
Датчик давления масла накрылся,их два,так вот выходит из строя большой,который на прибор идёт.
 

galchonock

New member
А аварийная лампа давления горит при этом? Если не путаю, то аварийка срабатывает при 0.6
 

foxhunter

New member
поменяй для начала масло:за2 года оно окислилось, так и мотор убить не долго
 

mikhaild

New member
датчики все рабочие, аварийка даже не маргает.папробую перед заменой масла промывку из балончика чтоб гавно отъело, а там видно будет.
 
датчики все рабочие, аварийка даже не маргает.папробую перед заменой масла промывку из балончика чтоб гавно отъело, а там видно будет.
 

MC Lean

New member
На двигатель напрямую механический датчик и после этого плясать дальше
 

russianseoexpert

New member
аварийка и не будет моргать,потому что другой датчик накрывается,который на прибор показания даёт,бывает,что и месяц не прослужит,постепенно начинает давление пониженное показывать,потом на единичку падает,проверь манометром давление!!!
 

Сверху