Мужики, стоит карбюратор даааз )) все хорошо едит бодро разгоняется ))) но минус один чуть грязь все не берет с низов ((((( наверно стоит выкинуть

allmost

New member
Мужики, стоит карбюратор даааз )) все хорошо едит бодро разгоняется ))) но минус один чуть грязь все не берет с низов ((((( наверно стоит выкинуть его ?! Или поставить дааз ток марки 30 ? Нужна тяга с низов Всем крепкого здоровья

IS3RShj8DcA.jpg
 


Купи в радиодеталях маленькие свёрла, овеличь топливный Жиклер первой камеры и всё, и не зачем менять карбюратор.
 

Baibek

New member
Так сделай так чтоб грязи не было, если у тя вместо бензина помои, то никакой карб работать не будет
 

Ainur

New member
> > > автор говорит про грязь которая под колесами, а не в карбюраторе
 

WCS

New member
-30 будет лучше, там диаметр диффузора 1камеры больше.
 
Не у тебя одного такая проблема с этим карбом,у меня ...30 двигун 2.9 провал под нагрузкой и у товарища и у другого товарища и в инете тоже самое говорят что я сним только не делал не убирается этот провал.
 
брал у Порошина 40 ку но чтоб внутрянка от 30 го. Тоже провал. Для гражданской езды норм. Работает четко, мягко . Экономно. Но по сравнению с карбом к 135 от газ 53 отдыхает. На 135 в грязь везет и с низов и так.
 
"Подводное зажигание" на УАЗ - ВАЗ - ГАЗ 53],ну чё жрет с газовским карбом в среднем,я в 15 с твоим зажиганием укладываюсь город- трасса на мт 235-85-16,а грязь лучше не думать))
 
по трассе. При 80-90 км/ч - 14. Если 100-110 с обгонами частыми 16 выходило. На 33 сильверах. В Смешанном режиме 800 км проехал на родных пятаках. 160 км бездорожье на соревнованиях остальное трасса грунтовки. 18 литров получилось. Карб не настроен, от фонаря накрутил так сказать. В том году ездил на соревнования уже в тр1 классе и там жопа но расход все равно не пугающий.
 

LongInt

New member
нет. Вакуумный ограничитель оборотов обрезается. Пережиклеривается . Я покупал уже переделанный у Сергея с ростова. вобще в вконтакте группа была и на драйве. Продажа Карбов газ 53 и зиловских к-88 на уаз. Или загуглите "дешевые лошади для 402 мотора"
 

Сверху