Мужики, стал счастливым обладает буханки! И сразу появляется мысль переделать педаль газа, с тяги на тросик, понятно что есть куча советов в

Мужики, всем привет) стал счастливым обладает буханки! И сразу появляется мысль переделать педаль газа, с тяги на тросик, понятно что есть куча советов в интернете и ТД, но все же посоветуйте что да как) ну и у кого как, поделитесь)

eEgZwFOlonA.jpg
 


Hronos

New member
Поиски в интернете это конечно полезно, но куда полезнее послушать реальных людей и опытных,для того я считаю и создаются группы
 

vfikus

New member
Купил трос, ищу педальку от Волги или газели. Их вроде можно как то поженить.
 
Скажу за себя:из-за разбитой тяги переделал на трос, но все равно чуток не хватило чтобы открыть вторую камеру полностью. Взял тягу, устранил все люфты. Всё сошлось. Педалька стоит удобно для ноги, камеры открываются отлично. Моё мнение оставить штатное, но настроить.
 
Педаль оставляешь с карба тянешь трос от 409 мотора от карба до крепления тяги минимум переделок из тонкостенного уголка делаешь крепление кожуха троса возле кара и также возле педали
 

svcard

New member
Драйв в помощь!!! Есть готовые комплекты не надо ни чего городить
 
Да С 16 лет за рулем планеты,лучшее время за все 32 года)))Никогда не подводила,даже сейчас зч для уаза помогает,жаль продал лет 6 назад(((
 
такие вещи не продаются . И я с 16. Сейчас купили шатун, перепрессовали коленвал. И будет радовать. Этот звук планеты, нет ни у кого . Тойота и УАЗ это другое
 
Есть буханки уже с тросовым приводом. Я купил себе и педаль и трос от такой, и с минимальными переделками все встало, и выглядит все как ни чего не менял.
 

Сверху