Мужики, спасите! УАЗ-469Б. Выпуска Одна тысяча девятьсот восемьдесят четвертого года от рождества Христова (мой одногодка). После разгона, почти до

kgt

New member
Мужики, спасите! УАЗ-469Б. Выпуска Одна тысяча девятьсот восемьдесят четвертого года от рождества Христова (мой одногодка). После разгона, почти до 80км/ч, руль начинает колбасить так...., что не каждый, да вообще никто удержать не может. Версию регулировкой рулевой колонки, можно опустить. Заранее благодарю всех. Можно даже, в меру, поиздеваться .
 


sdiza

New member
сход глянь для начала...должен быть 1.5-3.0 мм..если не поможет гляди шкворня....дальше крепление рулевого к раме,крепление моста к рессорам и рессор к раме больше глядеть нечего...еще как вариант балансировка резины
 

Kicker

New member
Шкворня какие стоят,?если подшипники, то может быть эффект шимми!
 

rino6666

New member
Кароче склефософы я скажу так схождения между калесами мериш расстояние с переди должно быть шире на два сантиметра и
 

foxhunter

New member
Если бы шкворня то хрустела на поворотах. А так да рулевые наконечники и бвлансеровка .
 
Точно тонкая фигня была после того как поставил подшибниковые шкворни козлик чуть не рассыпались и колёса менял и балансировать так что можешь смело делать схождение. Приятно будут узнать про результат...
 

Сверху