мужики. Собираюсь менять проводку, а в электричке не силён. Буду менять по одному проводу. Какое сечение покупать

trio123

New member
День добрый, мужики. Собираюсь менять проводку, а в электричке не силён. Буду менять по одному проводу. Какое сечение покупать?
 


Nataliyafda

New member
Нашел за 10 сек через Яндекс на Драйве

sSiuutkW9Xs.jpg
 
Проклинёшь все!!!по одному проводу менять!!!бери пучки белой изолента на концах лепи и черным маркером подписывай!!!!
 

Flowersea

New member
Проклинёшь все!!!по одному проводу менять!!!бери пучки белой изолента на концах лепи и черным маркером подписывай!!!!
 

kolua111

New member
ты нашёл в инете, где не понятно кто это накалякал. А я у реальных людей спрашиваю, которые делали и знают.
 

terehoff

New member
и ты уверен что они это делали? Чтоб ты знал, эта группа и создана чтоб люди делились своим личным опытом. Смекаешь?
 

S-market

New member
задавать вопросы на которые можно найти ответ в поисковике за 10 сек - это не делиться опытом. Смекаешь?
 

Panikovsky

New member
Я недавно менял на буханке не обосрался не разу в электрике тоже не силён инфу брал в 2https://www.drive2.ru/r/uaz/619267/logbook/ бортжурнал рязанец у парня все подробно расписано все заказывал в Калуге сайт 12 вольт называется и оно этого стоило
 
Делай сам и не кого не слушай! Два года назад переделывал на своём 31514. На СТО запросили 15 тысяч, психанул выдернул всю и протягивая по одному проводу по схеме всю сделал сам. Потом в пучки собрал стяжками и все. Проблем нет! Удачи!
 

Козырь

New member
врать не буду. Не помню. Вообще по памяти, какие были так и ставил. Я её вообще почти всю из старой проводки собрал. Кое какие новые поставил.
 

Гена

New member
Сложного ничего нет. Проводка в УАЗ самая простая. Сделай проще. 1 провода на зажигание. 2провода на стартер. 2 на свет. 3на приборы. Купи нормальные клемы . Термо усадки. И вперёд.
 
Сечение да хрен его знает. Если на фары то толще провода. Если на контрольную лампочку то тонкий. Просто смотри сам куда чего кидаешь.
 

Сверху