мужики случился у меня конфуз с тормозами, ехал ехал и нужно было притормозить, и тут бац такая ситуация педаль немного продавилась во что то

Всем привет, мужики случился у меня конфуз с тормозами, ехал ехал и нужно было притормозить, и тут бац такая ситуация педаль немного продавилась во что то уперлась тормозов нет,я чуть по сильней нажал еще дальше продавилась и опять уперлась во что-то тормозов нет, а потом до самого полика ушла, тормозов нет, кто что подскажет где копать ?, грешу на главный ...
 


slampajoe

New member
дак если бы давануло то и тормазуха вышла .а как нома была в бачке так она и осталась
 

banzay

New member
ну я то же так подумал . просто посоветоваться надо. вот и задал вопрос )))
 
у меня было также когда свой уазик купил. до полного отказа не дошло, но устранив течи заметил что педаль все равно уходит. решилось заменой ГТЦ. ну и попутно поменял и рабочие цилиндры и трубки. ибо на тормозах лучше не экономить (разве что колодки переклепывать), а трубки мне надо было перекладывать из-за свапа...
 

ElQDidzej

New member
у меня пока только 1 раз в жизни (тьфу 3 раза) был отказ тормозов на жигуляторе из-за перетертого шланга. благо что я в тот момент почти полностью остановился тормозя двигателем...
 

Сверху