Мужики,случайно наткнулся на статью и загорелось поставить ЭУР кто сталкивался? От чего подходит?может готовый комплект продаётся? Сам с электрикой

Гена

New member
Мужики,случайно наткнулся на статью и загорелось поставить ЭУР кто сталкивался? От чего подходит?может готовый комплект продаётся? Сам с электрикой сильно не дружу..ставил электро подъемники так там просто плюс и минус,ставил электронное зажигание,так там то же просто все цепляется,может есть какой нибудь комплект чтоб то же плюс и минус подвесить и все?????
 


Если смотреть для УАЗа - то только в сторону больших гибридов типа лексусов и тойот. Но получается неоправданно дороже по сравнении с ГУР. Да и лишняя нагрузка на бортовую сеть, которую лучше отдать лебедке.
 
Андрей я не спорю, поставить можно все, что угодно. Я сам езжу на хантере с 35 XTшной резине. И поверьте моему опыту травленая в 0,2-0,1 она очень тяжело поворачивается с ГУРом. А он по мощнее будет ЭУРа. На дороге да, будет справляться на ура. Но ЭУР - это почти
750Ват и 2.8 кг.с.м, а штатный ГУР 90кг.с.м
 
ну так-то да, справедливо. Тем более автор не уточнил какие у него катки=) ну вот судя по отзывам 31ые колесики эур нормально крутит.
 

ekzamengirl

New member
вы чего такие ленивые!!!! в поиске вести не судьба!? сразу находит!!!
на той же УАЗБУКЕ, это тема вся обмусолина сто раз, и как ставить, и как подключать, и от чего подходит!!!!
 

yenot

New member
Ставил эур на ниву от приоры, очень понравилось как себя он будет вести с колесами больше 31 большой вопрос.
 

Sheridan

New member
здравствуйте. А по поводу подключению схема какая и датчики какие ставили?
 
Если с плюсом и минусом не дружишь, то лучше загнать на УАЗ сервис а вообще, зачем придумывать велосипед, если его давно придумали! ЭУР ставиться на лёгкие машины, и я больше чем уверен, что он умрёт при первой нагрузке на УАЗике.
 

Chivq

New member
люди ездят и ненарадуются, а если на буханку то это самый гуманный вариант по финансам.
 

runews

New member
он может только не справиться это максимум... Он не умрёт.. 35 гудричи четвёртый год крутит и нарадоваться не могу.. Плюсом и ко всему появился регулируемый угол наклона колеса. Это мелоч но для буханки это очень удобно
 

Сверху