Мужики, Сломался редуктор! Были стуки на поворотах, в лесу сломался, до тащили до дому, что лучше делать, как снимать, мост военный! Что по запчастям

drone76

New member
Мужики,Всем привет! Сломался редуктор! Были стуки на поворотах, в лесу сломался, до тащили до дому, что лучше делать, как снимать, мост военный! Что по запчастям выйдет? Может проще поставить обычный мост!?

TC1WcFjRvpI.jpg
 


mandenn

New member
если ставить колхозный мост,то и передний надо менять на колхоз.
 

lilkrank

New member
Откручивай левое колесо и левые стремянки трубку тормозную заданкрать левую сторону половинь редуктор скорее всего сатилиты разорвало.
 

mainstreem

New member
я купил белки у меня колхозные мосты думаю купить военные че получается нет смысла что ли ?
 

Romanoff Vlad

New member
Ремонтируй свою вояку и не слушай никого! Я не думаю что здесь народ который спорит о том какие мосты лучше или хуже умней инженеров на заводе которые все эти мосты придумали!
 

lentaluxru

New member
С дури можно и х.. сломать. Смотря как ездить. Если не линиться лишний раз залебидиться или хотябы лопатой с джеком пороботать то все будет хорошо с обоими мостами! Главное перед тем как включить понижающую - включить голову......хотя в нашем случае происходит наоборот)))
 

kvnfannn

New member
Вскрывай, смотри что сломалось, меняй, собрать можешь и сам по книжке или ютубу))
 

Сверху