Мужики!!! Сколько литров масла надо для 409 движка евро 3??

En101

New member
Мужики!!! Сколько литров масла надо для 409 движка евро 3???
 


sevenworld

New member
прошел около 3тыс.км после замены, как эксплуатирую можешь посмотреть в вк или на ютубе, у меня на странице есть, обороты не жалею, так что можно и в отсечку, если ДВС нормально перебрать.
 

Man-nik

New member
у между я от замены до замены литр полтора уходят, с каждого светофора кручу за 4,5... Питер в принципе из светофоров как любой мегаполис.
 

Krikri

New member
Илюха, не спорю, я каждые выходные на покатухи, там сам понимаешь, по пuzDe ладошкой не гладим, жёстко всё, и при этом нормально всё
 

astraA

New member
В покатухах у меня как то реже дрыг в отсечке нежели в городе. Но учитывая что ниже 2,5 409 не тянет да они на бездоре высокие, но не на столько.
 

Nafa

New member
евро2 у меня жрало еще больше, так как до патра был симбир, герметизация клапанной помогла от постоянного жора, но если топишь в отсечку то один фиг жрало...
 
враки что 409 не тянет, хотя у меня Хантер, он легче Патра, даже с 33 тамками у меня нет нехватки мощности, везде без понижайки, с 1200 уже рвёт
 

Battle-B

New member
У меня на 31 мудях без понижайки привычка раскрутить дрыг, самая ходовая 2я, первая роется 3я не тянет. Понижайки в стоке нет считай, 1,9 не понижайка а одно название... Ну и как бы в весе то разница у патра и гюнтера не малая... Да и гюнтеру в помощь короткая база на бездоре.
 

digger111

New member
ну еслиб патр быстрее 18 до сотки в стоке на 31мудах ехал то я и тапку бы отпускал))) я по городу больше 110 не езжу ))))
 

Сверху