Мужики скажите какой расход топлива должен на уазе с ваенными мостами и резина Nor tec ET-500 32x9.5-16. двигатель умз-421, карбюратор к-151Е. у меня

Jonny-23

New member
Мужики скажите какой расход топлива должен на уазе с ваенными мостами и резина Nor tec ET-500 32x9.5-16. двигатель умз-421, карбюратор к-151Е. у меня 20л. ровно 100км.
 


XXX

New member
у меня на патре на 245х75х16 аналогах комфростера всегда жрёт 16... только вот я гоняю либо соревки либо каждый день по асфальту ибо авто на каждый день... как мне тебе ответить?
 

cokolnom

New member
Вы куда пропали сударь?))) ну давайте попроще, вот вы встали за фурой на 60-80, нужно обогнать, ваш выбор передач и моменты переключения?
 

Zpol

New member
и вроде человек онлайн, а его нет...

AssJ7kw6_Bg.jpg
 

Greenhorn

New member
буханка на 421м с к151,с 4х ступкой ездит 145)нашел чем удивить.16 литров это мало.В отсечку эти помойки должны брать 20-23.Я поэтому и спросил "совсем не едет"?и почему разговор о патре,а на фото симба?
 

Comrade

New member
409 это 16 клапанный мотор, он за 25 литров жрёт только если клапана прогарели, либо тошнить на нём на низах как на 8 клапаннике... ну симбир с ушатанным мотором без хона у меня и 165 едил, толко не по спидометру)))
 
количество клапанов влияет только на скорость подачи смеси,зачет по расходу решает обьем камеры и подготовленное количество смеси.При чем клапана?можно бесконечно долго перечислять 8ми клапанники,которые в рот перли сей "16 ти клапанник"
 
они могли переть но совершенно на разных режимах.... 8клапанники больше низовые и моментные, 16 клапанные верховые, чтоб была отдача из крутить надо....
 

Panikovsky

New member
тут либо не едет,либо ты топливо считаешь не правильно.Я в жизнь не поверю,что в отсечку эта кастрюля сожрет меньше 20ки
 

SeoMir

New member
еще раз повторю,можно бесконечно перечислять 8ми клапанные ОБОРОТИСТЫЕ моторые,которые в рот перли это выкидишь.И не потому что я уаз не люблю,а потому что говно сцуко...
 

Frans

New member
ОМ-602 в "родном" кузове кушает в смешанном цикле 7.7 литра
 

Сверху