Мужики,сам фанат Уаза,есть собственный.недавно купил. Скажи честно стоит вкидывать в него бабки?хочу сделать ляльку и на покатушки:лебедка,обвес

Мужики,сам фанат Уаза,есть собственный.недавно купил.
Скажи честно стоит вкидывать в него бабки?хочу сделать ляльку и на покатушки:лебедка,обвес,колеса,салон и мотор желательно дизель(уже купил )
Но посчитав сумму понял,что можно взять Патрол,Паджеро,Чероки.
Или вы сами все варите и делаете(обвес,блокировки,салон)?
вот мой авто

WS5_X4zJ7_0.jpg
 


runews

New member
Минус уаза, как и нивы, в том, что после каждой покатушки в ремонте сидеть, в стиле: неделю чини-день катайся
 

banzay

New member
Лол, я сам делаю все по максимуму, в двигло не полезу, а так сам. Считать раньше надо было) и так-то уаз для покатушек поприкольнее будет. В нем есть какая-то изюминка, какой-то русский дух. На иномарках нет таких ощущений.
Блокировки можно и не ставить, если нет желания залезать в говнище по окна.
На салон денег не так уж и много уйдет, чтобы сделать красиво и удобно.
 

Ученик

New member
да, да.Байки хорош травить про уазы и нивы.
Правильно, если взять вшатанный уаз, то он посыпиться.
 

Yellowcat

New member
да они б/у все убитые
а если автор упомянул сварку, болгарку и тд-смею предположить, что уаз не новый
 
автор, если ты дизель уже купил для уаза-тогда дорога только вперед!)
просто уаз начнет превращаться в патрол/паджеро/кукурузер...медленно но уверенно-личный опыт
 

webcritic

New member
просто в сток уазе заложен огромный патенциал)и можно смело давить тапку перед любой канавой) ну вырвет у тебя крепление серьги или стремянку сломает,это ерунда решаемая за 2 часа в гараже) а на паджере будешь думать ну нахер,лучше потихоньку поеду)
 
Ну если изначально закрались сомнения, то лучше продайте все, что купили и потратите выручку на импортный внедорожник (прости господи).
 
У меня щас рама и на ней кузов незакрепленный все остальное снято включая коробкураздатку..глаза боятся руки делают.к весне поедет как миленький:) так что дерзайте коллега ;)
 

GIVI

New member
Дмитрий, у меня на странице посмотри на состояние. И ничего... От рук зависит и отношения
 

Nadejda

New member
я тоже ТАК думал!))) Но посмотри фото на моей странице. Имея хорошо подготовленный второй пыжик коротыш, я один хрен обзавелся и уазкой! Так что....
 

Сверху