Мужики расскажите пожалуйста про новый патриот точнее его плюсы и минусы. Хочу приобрести патрик 2017 модельного ряда,но много разговаривал про него

Guri

New member
Мужики расскажите пожалуйста про новый патриот точнее его плюсы и минусы. Хочу приобрести патрик 2017 модельного ряда,но много разговаривал про него говорят что не очень что покрытие краски плохое,коробка не очень сыпется и тд.
 


James Bond

New member
Краска хз, не отвалилась в кустах. Коробка и радатка живут, хоть и давал под сраку, но на 32 колесах
 

FreeTony

New member
Патриот не будут хорошо делать, пока его будут покупать)) а выложить лям за сырой автомобиль!? Стоит ли он того!? Нет, не стоит, соболь 4х4 и тот будет лучше и дешевле.
 
Я бы тоже лучше взял соболь 4х4 с дизелем, цена одна и та же, если соболь не дешевле! В соболе и торпеда новая и рычаги убрали и места больше что в салоне что в багажнике
 

kapitanaki

New member
На хер нужно это железо за такие деньги. Поддержу, третий паджеро. Еще дешевле обойдется.
 

Toxic_Cat

New member
Я уже на веревке таскал с рваной раздаткой а так крутой он бери не думай....
 
1 пластиковый бак, тупая электроника 4х4, нет возможности воткнуть сзади сиденья (фото моего приклепил), тупые пластиковые бампера которые лопнут при надавливании и при ремонте нельзя встать на него или положить что то. Тысяч 50-60 на хорошие бампера придется отдать если не для города (я на своем в пень влетал, он под машину улетел. Мы чуть приколхозили и как новый встал). Рассматривайте лучше другой автомобиль за лям

47oeIAnNBkM.jpg
 
Сначала зайди в магазин а/запчастей и узнай цену на радиатор,рулевой вал,обшивку двери особенно задней,и ахуей :)))) 30т.р за всё перечисленное
 

flashripper

New member
Так у них по документам евро 0 и год старый, заботливое государство хочет издать указ что таким нельзя будет в центр городов въезжать...
 
Узнай сколько колодки задние стоят, во Пскове 6 т.р. мужик купил, плакал. Взяли накладки, сидели клепали
 

Teploff

New member
кто что тогда может посоветовать конечно хочется новый аппарат
 

Kicker

New member
Бери 2016, сам на таком гоняю минусов совсем мало, а рестайл надо брать свежий года через 2 ибо сейчас он сильно сырой
 

Сверху