мужики расскажите как вы оформляете свои переделки?у меня 35 колеса,ездить не дают..штраф 500р и вернуть все на место

june

New member
мужики расскажите как вы оформляете свои переделки?у меня 35 колеса,ездить не дают..штраф 500р и вернуть все на место.

YENhNszri3Q.jpg
 


Trotil

New member
Привет. Найди у меня в друзья Евгений Харитонов. Он оформил своего патриота в ГАИ. Все расскажет что и как
 

Mega Mandjiev

New member
У нас вообще в краснодарском крае рейд до 19 за.бали уже ездить не дают спокойно.У мужика на заводском заднем бампере алюминий прикручен поверх пластика они докапались переделки.уже сил нету ни слов как их назвать
 

pazitiva777

New member
не за тех взялись...у нас тачки в порядке....просто бабло рубить нашли с кого.....в россии где нет дорог на перефирии особенно нам не дают делать и улучшать свои авто...а патцанские гнилые тазы и прочий хлам не трогают.....лично я помогаю многим...вытаскиваю легковушки....мимо не проезжаю....а нас задушили....обидно блин.....
 
Скажу сразу,стричь нас будут Путин и его ублюдки считают что мы мажоры,суки боритесь с наркоманией и алкашами,борятся и с нами в Дубаи ребёнок рождается он обеспечен до 18 лет государством у нас блядская страна вот и все,все что народу мило,то для государства ноживп пидарасы
 

Trotil

New member
попизд.ли как бабки у подьезда и спать пошли - НУЖНЫ РЕШИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ !!!!
 
во франции закон не понравился - вышли 300 тысяч и залупились - отменили закон, а у нас стадо доят, а оно мычит в загоне и на работу ходит, что бы свои кровные тварям из единой рашки отдать !!! 1. налог на лошади 2. акциз 3. кап. ремонт и список только пополняется ....
 

Andrey Morozov

New member
Нормальный закон, все правильно, на дорогах такие колеса не нужны, только в грязи. Революционеры могут валить на Украину и протестовать там до синих соплей, в России не нужно это говно :))
 
1.Все регистрируется официально. Через НАМИ. Предварительное заключение до 10т.р. окончательное тоже самое. Открыть-закрыть наряд в сервисе который имеет лицензию на внесение изменений в конструкцию - около 5т.р. Ну и в гаи госпошлина.

2. Про то что ущемляют-звиздеть не надо. Новый техрегламент уже несколько лет действует. Но его же никто не читал и никому не интересно.
 

LiudMila

New member
Все оформил: колёса 33, бампера, лифт и так далее. Цена вопроса: 10000р за документы и 1600р в ГИБДД.
 

Сверху