Мужики, продают вот такие диски р16, встанут ли они на обычного козла, без лифта, мосты гражданские. И с какой резиной? Продавец говорит поставил их

savit

New member
Мужики, подскажите, продают вот такие диски р16, встанут ли они на обычного козла, без лифта, мосты гражданские. И с какой резиной? Продавец говорит поставил их на Уаз что то там тёрло, типа вылет у них -22. Фото дисков и машины на которую хочу поставить прилагаю. Заранее спасибо.

1QWthK1e94k.jpg
 


Всанут на родной резине а если поставишь больше будут задева рессоры и у них ни минус а плюс тоесть еще больше внутрь будут стоять чем родные
 

akoman

New member
Задние об рессору задевать будут,я Проставки поставил
 
Лучше бери по своим размерам. Я тоже обжогся один раз. С буханки 2009 года перекидывал колёса на буханку 2016 г. На новую встали,а на старой задевали рессоры. Вроде машины то одинаковые ан нет.
 

ach1

New member
Я ничего не ставил,а резину стандарт от Хантера поставил и езжу ничего не задевает
 

porh

New member
Диски Хантер, Патриот. Вылет наверняка ЕТ 40. Резина сзади упрется в рессору, без проставок никак. С вылетом ЕТ22 Всё бы стало без проблем.
 

ravilrrr

New member
За рессоры будут задевать. Ставил с патриота себе, на один вечер, с резиной 225/70 задние рессоры задевает. Мосты были вояки.
 
Незнаю у меня такие стоят и резина размером 235/70/16 BF Goodrich mud-terrain на простых мостах и ни чего не трёт, стояли кумхо кл 71 245/75, тоже все нормально было но впритык впритык всё!!!
 

Flowersea

New member
На них плюсовой вылет,по фотке даже видно,бери лучше вылет какой тебе нужен,потому что потом бегать будешь,искать проставки.
 

bel-oleg

New member
Рессоры не достают, а вот сошка на поворотном кулаке об диск чиркает
 
Виталий, на старых и новых буханках рессоры уже рессоры хантеровские малолистовые(трехвинтовые) идут, соответственно и тип крепления другой..хотя чтобы целяли штатные колеса или диски р16, слышу впервые на самом деле....
 

Andron_buton

New member
выкладывал фото двух моих буханок рабочих видимо админ удалил их. Дак вот когда я перекидывал колёса то с новой на старой диски цепляли раму. А со старой на новую всё нормально даже чуток шире стала колея.
 

kosogistan

New member
У меня на козлики стоят на 16 точно. Такиеже только отверстия не треугольником а круглые вот эти под наши козлы а в начале тоже подогнали с Хантера новенькие в мести с резиной я был обрадовался а потом искал с кем махнутся
 

Сверху