Мужики Продаю со слезами на глазах дедовский газ-69 1 владелец(полностью оригинал) Машинка 1972 года выпуска, 1999 году машину поставили в гараж и

Мужики всем привет)
Продаю со слезами на глазах дедовский газ-69
1 владелец(полностью оригинал)
Машинка 1972 года выпуска, 1999 году машину поставили в гараж и она простояла там до 2014)
В 2014 я в первый раз выкатили машину из гаража за 15 лет)
Машина была покрашена в 2014, полностью перебрал мотор,стоят новые- кольца, поршни, клапана, коленвал, вкладыши,распредвал, втулки,вообщем мотор как часики)
Коробка и раздатка работают отлично!
Во общем все агрегаты работают исправно
Пробег 61.000км.
Цена 550 торг у машины
Машину буду продавать до 1 января)
Причина продажи покупка недвижимости
Все вопросы в ЛС
Больше фото скину в лс)ь

Uua90Y36q10.jpg
 


Jhohnv

New member
Парнишка хочет "раритет" продать и х6 купить - не прокатит
 

Aldo

New member
Ценник пи@дец я понимаю если бы он был в родной краске и в идеале а тут уже новодел
 

MasterKIP

New member
Около 250 его цена, если с документами порядок- то что в моторе новые детали не говорит о качестве их установки( мне кажется при покупки таких авто нет смысла описывать агрегаты - три варианта- едет все работает, едет херски/что то не работает - не едет )
 

BestVideop

New member
За 550 это перебор !проще найти за 100 и вложить в него 450 и получится отличный аппарат !
 

MC Lean

New member
Ценник такой как будто их осталось на пальцах посчитать,типо большая редкость или на нем лично Брежнев грязь месил.Короче планочку задрал чет высоко .
 

Basil555

New member
Сперва такие цены все набивают а потом радуются что за 100ку продали
 

Comrade

New member
фото двигателя,коробки снизу,карданных валов,моста -перед зад,фото панели приборов с датой выпуска
-а так время тратите,никто не купит 90 %
да и простой столько,документы...
 

Сверху