Мужики продайте кто нибудь Гур на уаз фермер



marioo

New member
кстати, вот от тойоты полно инфы как ставить, а от калины нифига нет. Только одно видео о том, как он работает. Автор видео говорит, что не знает как подключать, тк электрик подключал
 

Павел Гол

New member
УАЗ для настоящих мужиков а не для мужичёнок без сильных а всякие Гур это уже всё пора пора на пенсию а то не ровен час и бабу одолеть не сможешь
 

potembo

New member
добрый день Андрей скинь видео если можно и от какой иномарки
 
видео где эур от калины на уазик ставят? Так оно малоинформативное. Там только мизинцем руль с 35(вроде) колесами крутят. А как подключали они и не рассказывают, говорят не знают тк электрик подключал.
 

Blissrus

New member
ну, у меня калина, я думаю, единственный вопрос, куда датчик скорости придется прикрутить, чтобы усилитель отключался на скоростях выше 60 км/ч. Их несколько разновидностей. Сигнал тахометра берется с датчика холла

https://d-a.d-cd.net/82ad364s-960.jpg
 

Teploff

New member
вот на ниве оно понятно куда датчик скорости. Там на коробке меняется крепление стандартного на два датчика, один типа идет на панель, а второй рядом на усилитель. А вот с уазиком я тоже хз чо куда
 
вместо троса спидометра из коробки ставится датчик для электронного спидометра, только какой контакт задействовать на ЭУР, стоит разобраться
 

Сверху