Мужики Проблема такая УАЗ ХАНТЕР ДИЗЕЛЬ заправил оба бака и поехал не нарадуюсь жрет вообще мало. Вот только один бак закончился (это левый) все

Мужики всем привет. Проблема такая УАЗ ХАНТЕР ДИЗЕЛЬ заправил оба бака и поехал не нарадуюсь жрет вообще мало. Вот только один бак закончился (это левый) все машина не идет как пришлось бутылкой из одного бака переливать в другой. Кто скажет как быть что делать? Хотя понимаю самое простое на одном баке ездить.
 


Draggo Draggo

New member
У тебя носос неработает.щетки замени и все.сто пудов ты проехал не больше 12тышь
 
откуда там краник???????у меня тоже хантер тоже дизель и никакого краника,перекачка работает за счет обратки,там тройник стоит под низом
 

ramzay

New member
Питается исключительно из правого бака. А из левого перекачивает в правый.
 

diplom11

New member
Мужики у меня только с левого. Времени нет заняться но посмотрел 3 шланга идет один вообще выведен просто вот по ходу в чем проблема. Машина стояла долго продавец сказал что шланги меняли теперь вижу. Что меняли глубоко не хорошие люди. Соответственно и насос там менять надо так понимаю.
 

Danil_Negrienko

New member
не подскажете как там вообще должно быть? У меня очень нехорошие люди старому хозяину поменяли шланги там один вообще не задействован.
 

Сверху