Мужики, проблема такая: патрик не едет больше 100 км/ч. Машина 2015 года, лифт 14 см, багажник, силовые бампера, прошит на евро2. Летом стояли 35

aleks kil

New member
Мужики, проблема такая: патрик не едет больше 100 км/ч. Машина 2015 года, лифт 14 см, багажник, силовые бампера, прошит на евро2. Летом стояли 35 колеса, и машина отказывалась ехать больше 100 в час, поставил на зиму простую шиповку 32" - ничего не изменилось, машину "держут за жопу" после 100! До перепрошивки и доработок ехал свободно 160 км/час. Подскажите, где собака зарылась? Часто приходится ездить по трассе, но 100 км/час это ппц просто. Уныло.
 


EJP

New member
я прям щас сижу у мотористов. Говорят - не в фазах дело.
 

moneybestmaker

New member
т.е. фазы в идеале? Они вскрывали клапанную крышку и смотрели? Бензанасос, фильтр тонкой очистки и грубой (сеточка). Может банально не хватать производительности. Форсунки.
 

xpx

New member
По сути всё у вас нормально. Вы посчитали сколько у вас веса привалиось с вашими доработками, а багажник на крыше еще и будет создавать эффект тормозного парашюта, ну и плюс у вас колеса 32, а значит спидометр врет в меньшую сторону, реальная скорость может быть около 120 км.ч. У самого было всё так же после доработок и 32 резине, машина тоже была чипованная
 

Black Max

New member
Сначало натворят !! Типо со знанием дела а потом ребят помогите!!!Когда люди научатсядумать????))))))))
 

yura-aviator

New member
Ребят подскажите, где в тульской обл можно прошить? В москву гнать не хочется
 

ach1

New member
могу скинуть в личку номер.В Мск есть парни,вдумчиво колупают мозги.Не рекламирую, они по почте получают и обратно в регионы отправляют ЭБУ.В каких то крупных городах есть их подельники.
 

svcard

New member
Привет у меня Патрик 2015 года Поменяй масло в мостах летам по бродам если гонял то там вода с маслом перемешалась так можно редуктор убить просто сам с такой ситуацией столкнулся только мой медленно разгонялся и тяжело шёл морозы наступили почувствовал, а в мост вода через сапун попадает
 

Сверху