Мужики Приобрёл лебёдку,нужно правильно подключить,и при этом говорят нужно где-то проводку подусилить,я не авто-электрик и знакомого такого нет

A_l_e_x_7

New member
Мужики добрый день!
Приобрёл лебёдку,нужно правильно подключить,и при этом говорят нужно где-то проводку подусилить,я не авто-электрик и знакомого такого нет,подскажите кто столкнулся с этим. УАЗ буханка.
Админ большое Спасибо!
 


Danil_Negrienko

New member
У меня стоит электрик винч 12000. Крепиться силовыми проводами к клемам АКБ.
Проводка штатная, не усиливалась. Работает нормально вроде.
 
Плюсовой с солинойда и массу от лебёдки до АКБ придётся поменять. В комплекте которые идут их при установке в буханку не хватит по длине.
 

merk_7575

New member
да нормально.
Но на соревнования я не езжу. Сознательно поглубже в грязь не залажу.
 

fxmonster

New member
а какое было самое сложное испытание?
И блок соленоидов на месте стоит или вынесен?
 

Starlink517

New member
блок чуть поднят и прикручен снаружи решетки радиатора. Вверх по глинистому склону поднимался чисто из интересу.
 

PATRIARH

New member
спасибо за ответы.
И ещё два вопросика...сколько ходит лебёдка?
И какого цвета надпись "Electric Winch"?
 
просто я взял с рук,у меня только пульт и лебёдка с площадкой,а в инете смотрел,у людей ещё какой-то блок стоит в салоне???
 

Slavikp

New member
да. Блока соленоидов нету. Соответственно его надо покупать. Ну и пульт управления какой-нибудь к ним.
 

AshShor

New member
Спасибо мужики за комментарии!!!!
Сейчас вижу всю картину в целом!!!
 

asazi

New member
Выноси блок от лебедки в салон,провода которые идут штатно меняй на сварочники хотябы кг25,35 примеру где будет и меняй по одному до лебедки,наконечники возьми под кабеля,можно гидрообжимом зделать,я в тисах зделал чуть колхознее эффект тот же,и управляющий тонкий тоже длинный придётся зделать,сложного ничего нету
 

Сверху