Мужики, Приобрел резину я324 под нарезку,может кто гоняет на такой, какое давление накачивать для трассы?УАЗик

Greenhorn

New member
Мужики,доброго времени суток.
Приобрел резину я324 под нарезку,может кто гоняет на такой, подскажите, какое давление накачивать для трассы?УАЗик хантер

02vypkaNFHA.jpg
 


Dima Djan

New member
Если учесть что это для тележек и трактаров покрышки, то на трассу лучше не выезжать))))
 

koseo

New member
Качай так же двушку, резина хорошая...по такой цене лучше не найти! Селмакс её называют ещё, капает по глине лучше любой мт в 35 размере, а подспущенная ещё и по снегу творит чудеса, вес вобще как у 33 мудрича.
 

prinum

New member
Я больше 1,6 не качаю. Но и по асфальту больше 50км. не езжу. А так на 1.6 почти не проминается. Резина нормальная за свою цену! Не жалко порвать! Цена 4300 за баллон у нас!
 

Iskatel

New member
Я качаю 1,0 атмосфер. Ездил вот с таким ресунком, по трассе свободно 70 - 80 км

MyANHet54oc.jpg
 

V1@d!m!r

New member
В тамбове цена варьируется от 4500 до 5000 рубликов, считаю достойной заменой фбл-160м в 35 размере чтоб трансмиссию не рвать.к тому же и дешевле пополам
 

bel-oleg

New member
Да нет. Сей час рулевую колонку перебрался и вообще не бьёт проктически
 

Goddy

New member
Можно сделать самодельный регрувер из технического пояльника с толстым жалом и прикрученным канцелярским лезвием от ножа. Года 4 назад одошелся мне такой в 1200 рубликов
 

Сверху