Мужики прикупил головястика вопрос собственно в чем-на скока поднимать нужно будет под 31 сафари чтоб не цепляло,и много делов с рычагами рк и другим

Мужики приветствую,прикупил головястика вопрос собственно в чем-на скока поднимать нужно будет под 31 сафари чтоб не цепляло,и много делов с рычагами рк и другим что подвергнется изменениям?
 


31 сафари на головастике и буханке в стоке на диагоналке и повороте цепляют хорошенько, да и от стандарта они шире поэтому желателен вылет нулевой чтобы тягу рулевую не цепляло а по лифту 5 см будет вполне достаточно
 

kiril_selin

New member
Есть сафари 500 и 510 и те и другие примерно 31дюйм. Но 510 не задевают, а вот 500 будут задевать, поэтому 4-5см вполне достаточно, лифт только подвески поставками между рессорой и мостом будет достаточно.
 

bv1986

New member
кабину лифтуй на 5 см и норм. У меня так же, правда шины штатные, но все же на диагоналке ещё имеется место. Почти 10 см. Ну а если рессоры ещё рихтануть, то это ещё лучше
 

Brin

New member
головной боли нет, но тяги придётся куда-то девать. У меня тяга муфты проходит вровень со швеллером, поэтому болгаркой вырезано
 

Олаф

New member
только грузовую платформу швеллером. Под кабину толстый кусок резины подложили. И рессоры рехтанули. А если переусердствовать с лифтом рессора мост, то нарушится угол краданных валов. И это может привести к поломке моста
 

Almetro

New member
Не парься заталкаи кирпичики, мост рессора, самое простое решение, и нечего переделывать не надо
 

Frankie

New member
Нечего страшного, у меня 50 миллиметров, кирпичи стоят, вот три года уже езжу и всё хорошо,у корданов запас вылета на шлицах хватает!
 

Сверху