мужики, прикупил буханыча надо ехать на сверку нет номера на шасси гуглил оказалось что он пишется краской че делать сейчас не знаю и да нет передних

Всем привет мужики, прикупил буханыча надо ехать на сверку нет номера на шасси гуглил оказалось что он пишется краской че делать сейчас не знаю и да нет передних ремней безопасности сверху идут крепления под болты и все больше нет не чего куда бы можно было их присандалить буханка 2000г рождение, помогите советом всем полных баков)
 


GIVI

New member
Насчёт ремней не парься,не предусмотрены заводом изготовителем,ментам этого хватает
 

Frankie

New member
В 2000 году ремни уже ставили. Крепится одним краем к стойке у двери, второй конец внизу у основания капота. Толку от них никакого конечно.
 

James Bond

New member
Теперь едешь на сверку, сотрудники видят что номер рамы отсутствует. Забирают птс, отправляют на прохождение экспертизы. Ждешь...проходишь...ждешь... если не крадена, не перебита, не перекрашен номер, а просто уничтожен коррозией то спустя еще некоторое время дознаватель закрывает дело и со справкой от мвд идешь в ГИБДД и регистрируешь свою буханку. В птс поставят отметку на полях, что номер утрачен в результате коррозии. Делов на два три месяца...
 
Если ты везучий по жизни то в ГИБДД могут просто глаза закрыть и зарегистрировать. У меня так не проканало)))
 

Nosferato

New member
2000 год вроде номер рамы должен быть набит. Искать рядом с правым задним колесом. На арке переднего правого колеса должно быть две таблички и VIN.
 

bill-da

New member
По поводу ремней не парься,я в апреле козла ставил на учёт без ремней,даже слова не сказали. А вот номер на раме смотрел внимательно. Машина 2003 года
 

tlds

New member
у меня переходка он 99г выпуска а продан и оформлен был в 00г вот и не знаю должны быть ремни или нет просто сверху есть резьба для болтов и больше ничего нет
 

VTB

New member
У меня бухань 2003 смотрели только номер рамы и всё ремней тоже нет и не было
 

Сверху