Мужики,пожалуйста помогие советом.уаз 3151,тормоза барабанные.так вот на днях ехал и на ходу тормоза стали постепенно клинить,ступицы сильно

forexxx

New member
Мужики,пожалуйста помогие советом.уаз 3151,тормоза барабанные.так вот на днях ехал и на ходу тормоза стали постепенно клинить,ступицы сильно нагрелись.пришлось чуть слить жидкость тормозную из ГТЦ и вроде стало норм,через какое то время снова клинит и лапка тормоза стает очень твердой.сейчас передние тормоза вовсе не работают а задние все клинят.в чем может быть дело?
 


У меня главный цилинд когда погибал такое было, если не сильно старый попробуй разобрать и манжеты заменить.
 
Было такое!был не отрегулирован шток который стоит меж вакумом и педалью!там регулировка есть! зделал короче и все, пререстали клинить!
 

voffka1983

New member
разбирал и чистил,там все в порядке,манжеты хорошие стояли но я все равно поставил новые-не помогло
 

Taraskas

New member
Вакумник выкинь он себе давление набирает а не сбрасывает я тоже на военной это пережил поставил от волги и все хорошо теперь
 
еще задние тормоза не прокачиваются,давление не создается при прокачивании,после прокачивании открываю сливной "болт"а оттуда пару капель и все,изза чего так?
 

Сверху