Мужики ! поставил передние дисковые тормоза с газелевскими супортами на уаз 469 ! теперь возникла проблема с тормозами ! прокачали, вроде есть !

Lyuska_lidina

New member
Мужики привет ! поставил передние дисковые тормоза с газелевскими супортами на уаз 469 ! теперь возникла проблема с тормозами ! прокачали, вроде есть ! выехал с гаража на пробу, тормозить,а педаль проваливается в пол,постоишь накачаешь,опять есть,с задержкой секунд 10,опять педаль падает в пол ! ( главный новый,вакум новый,жижа везде новая,течи ни где нету ) в чем может быть причина ???заранее спасибо за помощь,всем полных баков !!!!
 


AlexCanada

New member
Тавотницы обе вверх смотрят? Если хотя бы одна внизу-удачи не видать, был опыт, пиши помогу.
 
у меня такая же фигня! И дисковые все четыре, и так же проваливается педаль. Вот только про тавотницы не понял...
 

Adimik

New member
аааааа))))) Так бы и написАл! А то, тавоооотница)))) Вот я и не вкурил. Да эт понятно, что воздух весь не выйдет
 

rewo

New member
ну это не ко мне это к товарищу который его товотницей назвал
 

Napisalov

New member
Была примерно такая же хрень,выташи колодки с супортов нажми на тормоз чтоб цилиндр вышел но не до конца потом задави обратно проблема должна уйти .тк в главном воздух и ты его прокачать не можеш.
 
было два комплекта супортов, один не правильно поставил,тавотницей вниз! поменял супорт,прокачал,проблема исчезла! спасибо за помощь!
 
Максим, у самого так, два правых стоят в переднем мосту, г@ндон в магазине так продал, усирался что левый и правый. Щсс чтобы прокачать снимаю, переварачиваю, досочку сую и вуаля
 

Сверху