Мужики посоветуйте  хорошую грязевую резину на уаз 2206.Что бы  участвовать в оффроад,да и в снег по более мнение ехала

G-SHIK

New member
Мужики посоветуйте  хорошую грязевую резину на уаз 2206.Что бы  участвовать в оффроад,да и в снег по более мнение ехала.
 


vanguard_rgu

New member
Грязевая резина зимой на льду вести себя будет плохо, слишком разные среды лед и грязь. На зиму если не зимнюю, то хотя бы штатную всесезонку.
 

Powersave

New member
Нужно понимать что бы участвовать в соревнованиях не обязательно иметь мудовую резину. В классе " стандарт" можно хорошо выступить и на обычных "пятаках". Если же замарачиваться по полной, то лучше строить гавномес на базе козлика. Лучше с военными мостами.
На бухани сильно по говнам не полетаешь
 

Docent

New member
но пятаки зимой коварная штука, стояли знаю)) лед их беда, снег гребут адово (резанные через один)))
 

AntonDOT

New member
Сафари 500 в 31 размере или сафари 510 что лучше для грязи!!! А зимой кама с шипами!!!
 

Lebedinskii

New member
я обул на штатные,все отл,но на ниве видел диск пошире и колесо совсем по другому смотрится!!!
 
у меня стандартные разварены на 4 см

HNLtpmg_Ft8.jpg
 

Scooted

New member
я поставил мосты от Хантер 2012г,они самоблокируещие.на малых оборотах 2колеса,а чуть притопишь все 4
 

Сверху