Мужики Посоветуйте пожалуйста GPRS-навигатор на 469, такой чтобы в лесу незаблудится. И сколько это по деньгам выйдет

Мужики привет! Посоветуйте пожалуйста GPRS-навигатор на 469, такой чтобы в лесу незаблудится. И сколько это по деньгам выйдет?
 


Pulse

New member
Навигатор гармин, около 15 т.р. точный и надежный проверен.
 

ekzamengirl

New member
Не зашто! Точность до 5и метров ночью проверял не однократно. Бери не пожалееш с ним можно и в соревновании по арентированию участвовать.
 

minimaximus

New member
после того как купил смартфон и установил программу RMAPS, то любой гармин превратился в гавно. я говорю как пользователь. Качать можно любые карты (снимки спутников, генштаб, яндекс короче карт хренова гора) потом в лесу тебе нужен только телефон с GPRS. щас скажите а батарея на сколько хватит? легко парирую, купил PHILIPS W6610. Емкость батареи 5400 мил. а/ч. Включаешь режим полет и на неделю хватает с лихвой. Проверено сплавом по реке. Купил только чехлы против воды и ударов. Но я точно хрен в руки возьму гармин или подобное гавно. Решать вам
 

menToss

New member
Павел, на андроид можно такое скачать? И Как прога называется?
 

MouZe

New member
она только вроде для андроид и идет. RMaps программа. если не найдешь могу кинуть на почту.
 

potembo

New member
у навигатора цель одна. но когда платишь за навигатор от 16-20 т.р. и покупаешь смартфон за 10000 р. с экраном 12см. при этом процессор мощнее чем на гармине и качество изображения в 10 лучше. Вы поймите, я пользовался гармином 62S. нет никакого сравнения с телефоном и программой. Мы сейчас все маршруты только так придумываем. Я понимаю жалко отдать 16 000 и потом узнать про rmaps. я не пожалел. а гармины отдыхают. даже захожу в офис гармина и там мне начинают впаривать смартфон с батареей 2800 мил а/час. я смеюсь им в лицо и посылаю нахер (про себя).
 
я уже установил,а ты выбираешь Google Maps или Yandex Maps?

gMGJlZ_RXYY.jpg
 
там много карт. я пользуюсь генштабом 2, бинг гибрид (спутниковые снимки самы качественные) + слой яндекс гибрид в сочетании бинг+слой проще ориентироваться название рек и городов есть. только скриншот у тебя не узнаю. какая версия проги? у меня 0.9.4
 

Сверху