Мужики посоветуйте,как и чем заделать шов на крыше!?растрескался весь( Всем заранее спасибо админу

Marinatxt

New member
Мужики посоветуйте,как и чем заделать шов на крыше!?растрескался весь(
Всем заранее спасибо админу добра)
 


Алексей, вот тут я тебе точно не скажу,но на тоётах мастика где лежит она вся в цвет краски и грунта на ней не видел,если не хочешь мастикой,то завари без дырок и зашпатлюй, грунтуй, крась.
 
Прихвати точечной сваркой, промаж герметиком для сварочных швов после высыхания герметика, грунт краска .. Самый надёжный вариант. Занимаюсь кузовами
 

Mega Mandjiev

New member
точечная сварка это не лучший способ,лучше швом цельным проварить уаз же всётаки)
 

deiww

New member
Ацетиленом вари. У меня тоже разошлась, газом заварил, зашпаклевал и покрасил
 
да я знаю,но у автора поста уже отвалилась точечная! А значит лучше нормально проварить,точечная это дёшево и не заметно,но и прочность меньше,на сюрфе после аварии точечную сварку не оторвало но в местах сварки метал порвало,а здесь сварка сама отпала,явно качество сварки плохое,ну я считаю если есть возможность то лучше сплошной шов сделать.
 

Web-Name

New member
спорить смысла нету пока не увижу в живую все равно нечего тут говорить, от гнили она обвалилась или от того что уазик слишком новый хрен его знает
 
Хотя у меня отец всё суриком прокрашивает после сварки да и всё,но у нас уже уазик требует косметики
 

elkarnitin

New member
ну это же хорошо, заделывай герметиком для сварочных швов, а ещё для этого хорошо подходит клей для вклейки лобовых стекол, и легче найти и легче в применении а потом покрасишь!)))
 

Сверху