Мужики. Посоветуйте как что и где. Купил патриот пикап. С ZMZ PRO демпфером и т.д Всю жизнь ездил на японцах. Руки от куда надо,вроде) Покупал за

Мужики.
Посоветуйте как что и где.
Купил патриот пикап.
С ZMZ PRO демпфером и т.д
Всю жизнь ездил на японцах.
Руки от куда надо,вроде)
Покупал за наличку,за эти 780.000р ничего лучше не нашел,машина вторая,покупал специально для выходного дня,тайга,рыбалка и т.д
Пробег уже 4500км.покупал в октябре.
Комплектация самая простая.

Так вот.
Мучает шум раздатки.вибрация от неё
Вибрация в руль выше 80км/ч
Ездил показывать в салон,был дизбаланс колес.
Вроде вывели балансировку в ноль,вроде меньше.ладно.
Первое время думал уаз,поезжу может притрёться и т.д
Но,все вибрации остались
Так же не должно быть???
Новая машина

Хочу купить резину,посоветуйте какую,нужна на круглый год езды.
Без лифта,проставок и т.д
У кого есть б/у в отличном состояние рассмотрю.
И вопрос еще на какие узлы сейчас обратить внимание,что доработать не выходя из гарантии,сильно в говно не лажу.вроде всё)
Спасибо
Админу полного бака,классная группа

IAYVm-d6tIc.jpg
 


В Передние ступицы смазки побольше напихай к подшипникам.
Биение от раздатки? На полном что-ли ездишь??? Это скорее всего крестовины кардана.

Есть резина штатная r18. Не сказал бы, что она для зимы, но по характеристикам - всесезонка
 

joyslen

New member
на задке только езжу,по машине всей вибрация,иногда в зеркало смотришь и кузовок от кабины прилично поттряхивает
 
Знакомый взял себе в том году, вроде неслышал от него подобного..
На 5 тыс пробега потек сальник в заднем мосту, заменили по гарантии, больше проблем насколько я слышу от него небыло..
Насколько он датошный до авто, он бы сразу заныл, если б у него какая то вибрация или шум пошел..
 

SEO-Magazin

New member
Гудение раздатки это у всех, потому что раздатка УАЗ. Вот если с шайбой, там уже раздатка даймос, цепная, она не гудит
 
У меня был новый патриот. Бала вибрация что только не делал. Потом отбалансировал карданы и все хорошо стало.
 

Сверху