мужики. Помощь нужна. У меня Уаз 31512 1993 года на вояках и на 33 сафарях. Проблема такая начинаю тормозить половина педали мягко прожигается машина

SnowCatpussi

New member
Всем привет мужики. Помощь нужна. У меня Уаз 31512 1993 года на вояках и на 33 сафарях. Проблема такая начинаю тормозить половина педали мягко прожигается машина тормозит но не на всю свою
Эффективность, а остальную половину педали вообще ни как не прожать как (кол) становиться, как не дави на неё не прожмешь и при этом не тормозит. Мужики подскажите что такое куда лезть? ГТЦ новый вакуум рабочий. Я схожусь на мнении что где то воздух подхватываете в систему может такое быть???? Выручайте плиз.
 


elkarnitin

New member
Попробуй трубки перед и зад контур местами поменять и заново прокачать.. Ну и потёки надо по всей системе посмотреть
 

KIV

New member
А может колодки развести надо? Картина такая, будто все работает, но колодки работают краем.
 

IceWind

New member
Если менял отдельно гтц, то тупо не отрегулировал шток на вакууме, вот и вся проблема
 

Гена

New member
Когда воздух, педаль проваливается, а при отпускании фонтан в бачек возвращается
 
Скорее всего колодки не правильно разведены, будет износ не равномерный, смотри эксцентрики назовем их нижнеми, которые держат основание колодки. Если воздух в ситеме, то педаль как бы пружинит. А когда главный менял шток на вакуме не регулировал?
 

bv1986

New member
С барабанами сложно хорошего торможения добиться,все равно будет куда то тянуть
 

Lyuska_lidina

New member
Колодки отрегулируй, сам недавно с такой шляпой мучился, развёл задние и передние поменял.
 

Сверху