Мужики помогите советом. Закалебался уже мотор 417 бьет в обратку при заводке. Шестерни распредвала поменял трамблер поменял зажигание выставил и

Lada Priora

New member
Мужики помогите советом. Закалебался уже мотор 417 бьет в обратку при заводке. Шестерни распредвала поменял трамблер поменял зажигание выставил и никакого результата не дало. Может еще какие то варианты есть исправить эту проблему? Заранее благодарен за советы.
 


Julianka

New member
но надо знать предисторию этой проблеммы. Почему менял шестерни ?
 
Регулировка клапанов как вариант,привод трамблера неправильно стоит!,и выше правильно сказали с чего все это началось
 
Началось сам по себе. А шестерни менял из за этого думал может эбанитовая шестерня отклеилась от фланца. Но нет все нормально было.
 

Mega Mandjiev

New member
попробуй клапана по искре выстави,искра проскочит посмотри зазоры и выстави
 

Obval

New member
У меня была такая фигня просто карб почистил и отрегулировал
 

kiril_selin

New member
Возможно у тебя своего рода гидро удар получается, например охлаждайка попадает в цилиндр в большом обьеме или масло.. Попробуй выкрутить свечи и стартером погонять, излишки выйдут если они там есть,ставишь свечи обратно и пробуй. А еще карбюратор бывает льет безбожно. Была такая хрень, симптомы все как ты описал.
 

Locksli

New member
а он у тебя заводится?у меня просто ситуация похожа стреляет в карб огнём.и не заводится.хотя до этого всё норм было.тоже зажигание карб измучил бесполезно.
 
У меня такая хрень была .Поставил назад контактное зажигание .теперь легко,без обратки заводится .Читал что дело в коммутаторе электронного зажигания может быть
 

Сверху