Мужики . Помогите резину выбрать подскажите что лучше ???? Какая как себя ведёт ? Сейчас стоят БЕЛКИ . Последнее фото Форвард . Спасибо

Powersave

New member
Мужики . Помогите резину выбрать подскажите что лучше ???? Какая как себя ведёт ? Сейчас стоят БЕЛКИ . Последнее фото Форвард . Спасибо.

d0Zuvny2vww.jpg
 


argusic

New member
Фордвард на 33" дизбаланс дикий. Овал!:( по грязи прет. По снегу никак. Стурицы расходник.
 

Петручо

New member
Симекс всю жизнь у меня 35!!!! На дефендере джангл, все отлично,,, на боевом уазе экстрим трекерр 35.11.5 на 16 !!!! Самая лучшая резя, но дорогая, хотя себя полностью оправдывает !!!! Белки мало где хороши симекс более универсален и во много раз лучше белок
 

lucker

New member
Упаси Боже от Форварда:квадратные дубовые тапки,трескаются в течение года.А при наличии суровой зимы вообще засада.
 
Форварды год стоят ничего не трескается, вроде как, их стали из другой резины делать. Едут и в грязи и по снегу. Балансить не стал, асфальта не видят. Не понимаю, чего гонят на них? За свои деньги хороши. Некондицию брал за 4100р. т.е. 5 колес по цене одного симекса.
 

maxikar

New member
я не могу понять толи жёсткие толи тяжёлые . в грязи не плохо но посоветовали поменять . вот и развёл этот вопрос .
 
Конечно Ф -бел на каждый день не подойдут,У меня стояли на боевом УАЗе который только навыходные грязь помесить просто супер было,
 

Сверху