Мужики помогите разобраться, точнее определиться. Купил арки задние, не могу вставить их, боковое ребро жесткости не дает поднять до нужного уровня.

Мужики помогите разобраться, точнее определиться. Купил арки задние, не могу вставить их, боковое ребро жесткости не дает поднять до нужного уровня. Да и без ребра ппц криво сидит.... Есть много металла 3мм на полы брал, может из него сделать арку? Кто нить делал подобное? Желательно фото.
Всем добра и всех благ!

LQsbJn5EgQk.jpg
 


WCS

New member
да там и без ребра такой зазор получается.... понимаю почему первый хозяин пеной все залил )))
 
Там с завода не хилые дыры. Хочеш заморочится тогда доставляй пластины где то подгибай, подрезай всё в твоих руках конструктор.
 

Santus

New member
Делай сам, надёжнее, не сгниет за 3 года. Вообще всю заднюю часть заново собирал, арки вон, пол задней части тоже, вместе с ланжеронами,

3ED9JmNZ2b4.jpg
 

joomlance

New member
Сам сделаешь надежней, я б не заморачивался,ставил заводскую по месту, а ланжерончик подрезал, как жестянщик советую!))
 

bro

New member
буду делать на подобе твоих, только арку по меньше, чтоб доступ к проводам фонарей из салона и полезного места в багажнике больше.
 
Ну места не намного больше станет.. наоборот лишние проблемы, а к проводам особо и лазить нечего, там только "фишка" лампы с наружи меняются, а по поводу попадания туда влаги.. так в ЗИЛах с завода они без защиты и никаких проблем, можно конечно замазать для спокойствия, хотя бы элементарным салидолом..
 

tt4

New member
Задняя стойка должна заходит внутрь короба...А у тебя она снаружи...И прорези нет...Незагнули недопилили...
 

Сверху