мужики помогите либо спалю этого уазика не могу его завести. Начинаеш его заводить стартер работает, только вот чего- то не хватает, стартер молотит а

AnalTeen

New member
мужики помогите либо спалю этого уазика не могу его завести. Начинаеш его заводить стартер работает, только вот чего- то не хватает, стартер молотит а впустую. Седня поменял свечи, бронепровода, крышку трамплера, в карбюраторе иглу, реле сопротивления, катушку зажигания, проверил бензонасос всё нормально качает бензин в камеру карбюратора поступает, реле стартера поменял, а всё равно не заводится. Зажинание бесконтактное комутатор не могу найти может он??? Ещё клема минусовая греется и дымится. Нашел провод который на массу идёт от корпуса до движка зачистил его без результатов. Что это может быть??? Помогите!!!
 


TheLady

New member
Коммутатор с правой стороны у паспжира в ногах на 69, а на буханке у водятла под правой ногой
 

Zervan

New member
Кстати Дима правильно пишет там обманка есть,перемыкаеш проводком два контакта и пробуй запускать.
 
Сперва искру пооверь. Если появляется в первую секунду один раз и исчезает совсем, это одно, если слабая другое, совсем нет - третье.
 
Проверяйте трамблер, возможно не правильно собрали. При такте сжатия 1 цилиндра, бегунок должен смотреть на первый горшок, и метка красная в трамблере должна совпадать. А вообще снимай в провод с катушки, и на массу его, крути стартером, а второй пусть искру смотрит.
 

siberian husky

New member
если на стартере мотор начинает схватывать, а при отпускании ключа глохнет,то значит добавочное сопротивление
 

Sunmood1981

New member
Дмитрий, искра появляется и исчезает пару раз заведётся потом не заводится реально как в фильме кавказкая пленница когда у врача машина не заводилась " будь проклят день когда я сел за баранку этого пылесоса" так и у меня то появится искра то исчезнет хрен его пойми что с этой машиной
 

Slavikp

New member
исключено двигатель собирал мой отец царство ему небесное который был мастером по ремонту автомобилей поэтому зажигание выставлено правильно искра то появляется то исчезает
 

Akimchik

New member
если бы сорвало то он бы вообще не заводился а так- то завелся через несколько дней
 

Сверху