Мужики Помоги разобраться. Купил Уаз головастик на 402 моторе после полной капиталки (предыдущим хозяином) с пробегом в 90 км. Долго делал его,

Kartridzhej

New member
Мужики всем привет. Помоги разобраться. Купил Уаз головастик на 402 моторе после полной капиталки (предыдущим хозяином) с пробегом в 90 км. Долго делал его, поставил новую раздатку, коробку, мосты. Вообщем отшаманил его. Настал день выезда, заводится он отлично, работает на холостых чётко, а ехать не едет.... В чем может быть проблема? Очень тугой на разгон, при троганье козлит, в общем орёт, а не едет.... Пробовал зажигание поворачивать толку нет? Что может быть? Карбюратор 126 гм. Может в нем проблема? Или при сборке двигателя не совпали метки?

5gGp9oeZ_pI.jpg
 


Была точно такая проблема с таким же двигателем,ушла проблема с прочисткой всех жиглеров и заменой соединения трамблера с двигателем.хз как называется.но болвашка была раз**бана
 

Алеся

New member
болвашка называется привод трамблёра. В народе-кто как называет. Я знаю как "пистолет". У меня он начал "мешать" где-то на середине пробега. Впрочем эт важно. Вот симптомы очень похожи.
 

THISER

New member
купил за 85, в ухлопанном состоянии, до такого состояния делал сам
 

fifa-uefa.com

New member
Если контактное зажигание-проверь зазор, была такая херня, поставил 0,7-0,9 и поехал
 

den1000000

New member
У меня было так же. Думаю, тут подсос воздуха и проблемы с зажиганием. Для проверки попробовать поездить на *подсосе*, должно все исчезнуть
 

Сверху