Мужики, подскажите. Хочу брать Патриот 2006 года, пробег около 100. Текущий хозяин сказал, что после осмотра менял все жидкости и шкворня, остальное

Мужики, подскажите. Хочу брать Патриот 2006 года, пробег около 100. Текущий хозяин сказал, что после осмотра менял все жидкости и шкворня, остальное все родное. Подскажите что нужно осмотреть в первую очередь? Заранее спасибо.
 


GREY_SPB

New member
Пороги и крылья уже сгнили,за 11 лет сто тысяч ? Надо смотреть все
 

BestVideop

New member
Спасибо, капиталка это грустно. А что движок до 100 тыс только? Он гаражный до этого был, новый хозяин 5 тыс отъездил, может потому и продает :( что капиталка светит.
 
движок то живуч давольно таки, но 2006 год не бывает 100тысяч пробега, не ведись. да и 2006 года много детских болячек патра. а так если всё же охота ввязаться в эту авантюру то смотреть и слушать всё абсолютно. А то повторишь судьбу моего первого авто - по совместительству симбира, купишь, вложишь ещё столькоже, а потом продашь в 2 раза дешевле чем покупал.... лучше подкопи бабла и возьми что то живое.
 

Powersave

New member
У меня 06г. Пробег почти 200. Замена порогов, восстановление арок, замена поршневой - без расточки. Замена головы - постели распредвалов выработаны, давления масла нет.
В остальном все норм. Может ещё понижайку выбивать, заодно поменяеш понижение, на более интересное (у меня теперь 1:3,26)
 

Jemm

New member
2005 бывает и 29тысяч пробег)щас уже 71 тысяча) поверь! А движки да, живучие! На первом моем хантере 260+ был пробег, под пи$дюлями такими ходил, что дай бог каждому выдержать такое, без капиталки!!!
 

Сверху