Мужики, подскажите возможно ли переделать по документам УАЗ ( буханку ) из категории D ( пассажирский ) в В категорию ( грузопассажирский)? И сколько

A_l_e_x_7

New member
Мужики, подскажите возможно ли переделать по документам УАЗ ( буханку ) из категории D ( пассажирский ) в В категорию ( грузопассажирский)? И сколько гемору в этом ?
 


pashoid

New member
Можно приходи в гибдд напиши заявление от том что с Д на В пере регистрировать чтоб при осмотре машины были сиденья под кат B + гос пошлина и вуаля
 

gia280366

New member
да этих моделей наверно одна всего. Может две. Если автор задумывается приобрести то проще найди где в паспорте стоит B. И не ипаться. А то начнут там заявку пиши, туда сходи, сюда. Едь в контору сертифицированную где тебе сиденье открутят, и бумажку дадут. Еще и НАМИ скажут надо))))
 

edwos

New member
бывают и такие, пассажирские. У нас лет 15 назат такие буханки на маршруте стояли, людей возили, потом Газели пришли им на смену.
 
Это изменение типа кузова. Нужна будет перерегистрация. Сказано в приложении 9 тех. Регламента
 

m7

New member
я в начале 2000х часто в Ульяновск мотался . Там маршруток буханок было море . ))))))))))))
 

MAX666

New member
жесть) никогда бы не представил в виде общественного транспорта)
 

Black Max

New member
я сам был в шоке от такого наличия уазов . И машин эпохи союза)))))) как никак родина мирового пролетариата) там иномарку в те времена было встретить оч редко хорошую . А вот тюнингованых уазов там было много очень. И под гелик заточенные) и на огромных колёсах ))))) магазины там много что для тюнинга предоставляли . Я раза два три в месяц бывал в Ульяновске). Эх были времена
 

Сверху