Мужики.Подскажите. У меня Уаз 315196,так называемый Уаз 469 NEW 2010 года.На гибридных мостах и с коробкой даймос. Он с железной крышей,хлопушкой и

Мужики.Подскажите.
У меня Уаз 315196,так называемый Уаз 469 NEW 2010 года.На гибридных мостах и с коробкой даймос.
Он с железной крышей,хлопушкой и откидным бортом.В документах написано -В-Легковой Универсал.
Такие уазики были 2 типов,с железной крышей и с тентом.
Если у кого есть такой же Уаз 315196(469 NEW )только с мягким верхом.Скажите,как у вас написано в документах-Тоже написано "Универсал"или "кабриолет "написано?
Просто я хочу свой переделать под тент.Рамка лобового под тент есть,крылья с петлями тоже,дуги есть,короче все есть для этого.Вопрос только в том,гаишники прикопаются,если я мягкий верх поставлю?

r9-2_Xb-G0Y.jpg
 


sn3g

New member
Кузов типа " Сафари ", а не кабриолет . Если с тентом .
 

Iskatel

New member
Жел.крыша - это универсал. Тентовая крыша - это фоетон. У меня уаз 31514, выпускался с тентом. Но у моего уже стоит крыша метал и в птс запись «универсал». Постоянно какие-то терки и споры с сотрудниками тех отдела нашего мрэо....., пока в мою пользу)
 

Icobbler

New member
ща еще терки с лебедками и фареопами начнутся че люди вообще говрят
 
только сегодня утром тормознули. Вот что сказали: « если не сталкиваться с инспекторами тех отдела, то придераться никто не будет». У меня только проверили вписан ли дизель или нет. По всему остальному вопросов не задовали (колеса, шноркель,люстра, рез. арки и ещё кое чего...)

MuhrWM7AliY.jpg
 
без багажника нет и географически где если не сложно город рай он область не точно трасса по статусу или грунт
 

Jesus

New member
етыть я с севера арх обл . отдыхал давно на побережье лазаревское там вообще парни норм ездят не парятся. у нас не забалуешь все по букве закона
 

gia280366

New member
да везде ща начнется у инспекторов своя работа у нас своя ситуация закону не обьяснишь что лебедка не для понтов.где депутаты придумавшие эту херь и где дороги конченые как у нас спасибо за инфу че там все сам знаешь
 

SeoMir

New member
у тебя ж металл да еще прямой не как на 31514 зачем если не секрет головняк просто быстросьем
 
У тентованного последние цифры модели должны быть другие. А вообще у меня был тентованный, так его продать было сложнее, потому что многие хотели металлическую крышу
 

Сверху