Мужики,подскажите по дизелю хочу приобрести что и как ?! Рассматриваю хантер 2007 2008 год!!

Чак Норис

New member
Мужики,подскажите по дизелю хочу приобрести что и как ?! Рассматриваю хантер 2007 2008 год!!!
 


Если у вас соляра хорошая то можно.У нас плохая.У нас как раз в эти года дизельные УАЗики покупали,после первой зимы сразу продали.
 
На андории единственный минус это питательный насос, он из строя постоянно выходит, так что если возьмёшь хантер с андорией то сразу запасайся мембранами, и запасным насосом, мембрана на них трескается, и салярка в масло идёт а не в фильтр, ну там поймёшь и выявишь другие недостатки по ходу эксплуатации, я пока что выявил что насос летит, машина 10-го года, посмотрим какие ещё сюрпризы преподнесёт мне движок)
 
У соседа был с польским,он саляру даже через фильтр"родничёк"пропускал,всё равно еле ездил.На жанажольском нефте.месторождении в аренде были Уазы с польскими двиг.тоже не долго бегали.Все водители плохо отзывались об этих авто.
 
соляру надо отстаивать в бочке желательно, но с появлением евро соляра сухая стало что не есть гуд и для этого надо добавлять присадки специальные или масло 2т от 0,3 до 0,8% от емкости соляры после добавления масла движок лучше работает
 

Blackie

New member
Геннадий, у нас применяют одну "присадку",кто называет конденсат или фракция с газопереработки,по этому у нас качество топлива не очень.Иногда от топлива так сильно пахнет газом,как будто заправился газом.
 

EJP

New member
У меня брат продаёт такой есть все в нем колеса, бампера и т.д. если нужно пиши!
 

Frankie

New member
только если змз 514 андоию не смей даже рассматривать..или патр на ивеке
 

Сверху