Мужики,подскажите можно ли топить в зимние морозы печь в гараже,машина от перепад температур с улицы в гараж не начнет гнить? обычно топлю когда надо

tid

New member
Мужики,подскажите можно ли топить в зимние морозы печь в гараже,машина от перепад температур с улицы в гараж не начнет гнить? обычно топлю когда надо что-то пошаманить в машине,выезжаю каждый день,но не на долго
 


simuran

New member
Вот моя печка на заднем плане.

qL0K3ruktMI.jpg
 

AlexCanada

New member
Снега много не завози в гараж и всё будет норм. А лучше подогрев поставь на 220
 

art-xl

New member
У меня стоит на улице постоянно машина. Перед выездом на 30 мин включаю и заводится без проблем
 

kamka

New member
Обязательно начнет! Камень нагрей, охлади, обязательно рассыпиться...
 

GREY_SPB

New member
Николай, у вас прогрев 220 и на мостах и коробке с раздаткой? Машина в гараже если теплая, то вся. А 220 только тосол гоняет, а масло в поддоне как смола, про трансмиссионное я вообще молчу. У УАЗа много агрегатов с вязкой смазкой и за гараж он только спасибо скажет.
 

vanguard_rgu

New member
никогда не испытывал проблем с маслом в раздатке или мостах. Главная проблема зимой, запуск двигателя.
 

frankerr

New member
печь в гараже топить надо всегда,когда ты в нем для машины ничего не будет.
 
а какие проблемы вы хотите испытывать? Это повышенный износ трущихся деталей. Если в -30 выкрутить сливную пробку с моста, с него ничего не польется...
 

seo-mixa

New member
У меня уазке 21год,каждую зиму в гараже с печкой,поддерживаю +2-3° не гнилой,печь электрич.
 

iyuukuykkyut

New member
23 года машине. 13 лет машина живёт на улице. Круглый год эксплуатируется в коробку и раздатку тьфу тьфу не лазил
 

team29

New member
в гараже тепло, когда загонишь с мороза в тепло машину такой кондецат пойдет что потом сам не рад будешь
 
Геннадий, байки... У меня машина УАЗ в семье с 2001 года, ничего не сгнило. Так обычно пишут те, кто про это когда-то где-то читал... хорошая вентиляция и нет никаких проблем.
 
Александр, про кондецат это не байка ты коренной сибиряк должен знать что зимой даже боеприпас нельзя заносить с улице домой, согласен если машину загнал с ночи и она стоит до утра а если на час два смысла нет одни проблемы
 

toshik

New member
намаж антикором и сделай вентиляцию, вобще когда жесткие перепады температуры гаражулица то сквозить начинает не по детски и авто сохнет хорошо плюс зимой как ни странно воздух на улице очень сухой так что тебе неочем переживать!!!
 

Сверху