мужики! подскажите купил уаз была до этого нива, прицеп остался от нивы. как лучше сделать на уаз шар фаркопа что бы таскать жигулевский прицеп? но

привет мужики! подскажите купил уаз была до этого нива, прицеп остался от нивы. как лучше сделать на уаз шар фаркопа что бы таскать жигулевский прицеп? но что бы остался и уазовское прицепное тоже! по больше фото. а то че-то покупать дорого
 


Tendresse

New member
Под штатный фаркоп пластину из метала и к ней шар привари!фото нет так как я этот шар срезал у меня прицепа нет под шар
 

Lebedinskii

New member
Если неошибаюсь то продают готовый фаркоп 2 в одном и шар и под старый прицеп .
 
Ну шар будет ниже родного. У меня фото не осталось. Где дыры это уйдет под родной фаркоп, только болты длиньше надо

DYcpgi1zong.jpg
 
Мне такие не нравятся. Он цепляет сзади всегда что-нибудь . Я делал штатный, на фрейзерном точил нижнюю часть, нарезал резьбу наварачивал шар и обварил . Получилось прям на штатном шар. Когда нужно верхнюю собачку поднял и все
 
Швеллер и снизу толстая плантина где шар. Пластина полумесяцем чтобы шар чуть удалить от швеллера. У меня на штатных сейчас просто кольцо стоит ну чтобы машину выдергивать, а так можно родное прицепное поставить

msd-BGomcf0.jpg
 

pazitiva777

New member
Такой фаркоп в лесу работает как крюк он везде им цепляется. Лучше на прицепе менять дышло с кольцом под уазовский фаркоп
 

Сверху