Мужики подскажи..! Уаз патриот 2009 год електронная педаль газа едешь все норм и в один момент просто пропадает отпустил нажал и опять все хорошо что

Мужики подскажи..! Уаз патриот 2009 год електронная педаль газа едешь все норм и в один момент просто пропадает отпустил нажал и опять все хорошо что может быть куда копать?

CDOvWBJQ0Sc.jpg
 


Смотри датчик тормоза или сцепления, что стоят на педалях тормоза и сцепления. У меня такое было...
 

Diamondxxx

New member
как понять что он неисправен или какие могут быть признаки внешне
 

minimaximus

New member
Посмотри разъём,у приятеля на 2010г было такое,только он сначала педаль купил а потом полез
 

Lifepeople

New member
На служебном такое было.чёрная коробка стоит на вп.коллекторе,заслонку открывает.вот она накрылась
 

dnss

New member
Это педаль газа. Я, (по советам "бывалых") разве что в выхлопную не дул. Заменил. Старую педаль даже разобрал посмотреть. Стерты были оба сопротивления. Что странно - ошибок по педали не было ни одной.
 
Остальных не слушай,деньги на ветер выкенешь! Ну и дроссельную заслонку просить,так для лучшего эффекта
 

Icobbler

New member
Еще вариант разъем на сам дроссель, возможно нужно контакты подогнуть, мне помогло и еще один вариант масса на мозги.
 

Сверху