Мужики подскажет кто, есть такие аналоги кто сталкивался

Мужики подскажет кто, есть такие аналоги кто сталкивался?

YZZWGRe_2YU.jpg
 


givan

New member
А зачем такое, если есть штатная машинка с гур? За такое гаеры вздрючат.
 

A_l_e_x_7

New member
да и обычной машинки мне хватает на год куда я езжу на рыбалку!!! А с гидро цилиндром уже два года езжу и не чего страшного! Просто не нравится люфт 66 дозатора!!!
 

konfetka1987

New member
у меня стоит машинка от Ниссан Атлас, совершенно неубиваемый агрегат. Рекомендую. А штатный борискин гур говно, это да. Ну и купить ниссановский сильно дешевле, чем эту штуку на картинке. Мне обошелся 2000 плюс 1000 доставка. Машинка от Атласа F23.
 
у меня будет маятник от атласа!!!!! Но гидро цилиндр гасит все удары в руль!!!!) у меня наконечники вылетаю на раз два!))) все разворачивать буду на газ 53!)
 

hoster.ru

New member
У меня наконечники от газели и демпфер. Поздки по высоким горам в Абхазии не выявили недостатков такой схемы. И гаеры не замечают ничего крименального
 

lelique

New member
мало конечно, больше до гор доехать. По горам и около может пару тысяч.
 

CHEburaschka

New member
А я езжу на рыбалку туда и обратно выходит около 40 км !))) обычная резина в рессоры хватает только на месяца 2!) кулаки на новых вояках кончилась за два года!) в месяц таких поездок у меня раза 4 точно!))) два гидроча были новые тоже в утиль!) короче у нас не дорога а 40 км сплошного камня!)) так что надо большой запас прочности!)))
 

Сверху