мужики, по случаю досталась резина я 569 медведь нынче сафари 530, вот думаю поставить чтоли на уаз ее 512й, может есть люди кто катает или катал на

Irina_hr

New member
Всем привет, мужики, по случаю досталась резина я 569 медведь нынче сафари 530, вот думаю поставить чтоли на уаз ее 512й, может есть люди кто катает или катал на этой резине она вроде как нивская но на уаз тоже подходит, норм резина или фигня? как гребет она? зимой слышал хорошо, а осенью, весной и летом как, сейчас стоят штатные яшки 245 резанные, гребут лучше штатных но дубовая резина, зимой вообще молчу не едет, а летом по кочкам уж больно не комфортно на ней ездить,езжю по лесу в основном, стоит лебедка так что не замарачиваюсь, она помягче же стандартной резины ездить на ней наверно по приятнее по колда*бинам, заранее спасибо, всем за ответ. Она получается еще шире штатной на 2см и на полтора в высоту ниже, в клиеренсе сильно ли что то изменится, мосты колхозы. Маловата она наверно для уаза все таки?
 


Brin

New member
если резанная норм. Я на 245 куда только ее лазил. И щас 510 сафари . Норм. И зимой и летом 245 были . Не особо дубовые как по мне
 

Фларис

New member
на этих форвардах 1 зиму помчался, на следующую зиму купил Кама шипы, по снегу гребет, по льду вообще беспомощный был, если авто эксплуатируется зимой то лучше нормальную зимнюю купить, летом то хоть на чем можно ездить, зимой не канает

hzU0adyyWTM.jpg
 

Сверху