Мужики Опять нужен ваш совет. Я до этого писал, на хантере дизеле встал на летней соляре. Щас поменял соляру фильтр прокачивал откручивал трубки с

DigiTdesign

New member
Мужики привет. Опять нужен ваш совет. Я до этого писал, на хантере дизеле встал на летней соляре. Щас поменял соляру фильтр прокачивал откручивал трубки с кату пробовал заводить нихрена. Прыскал эфир схватит и все. Тнвд выдает соляру порциями но не под давлением,не знаю какое должно быть давление. Ставил на ночь в теплый гараж не помогло. Форсунки я думаю сразу все четыре не откажут. Даже не схватывает. Кто какой даст совет? Что может быть? Куда ползти? Ремень на тнвд тоже все норм. За раннее спасибо.
 


JFrost

New member
Я с форсунок трубки откручивал и крутил стартером, чтобы выплунуло воздух и старую соляру. После без проблем запускал. Можешь ещё на тнвд сеточку под штуцером почистить.
 

Dr_Glubina

New member
Не знаю как на Хантере, на японцах/корейцах на самом ТНВД трубка подачи крепится болтом, этот болт полый, внутри сетка фильтр! Там возможно твоя летняя солярка кисель..... Промывать болт в растворителе обычном. На болте медные шайбы, их лучше новые купить, на крайняк обжечь на газовой горелке..... Это как один из вариантов, можно так всю систему перелопатить топливную....
 

lentaluxru

New member
Сетку щас проверял чистая я заводить пробую с бутылки шланг пихаешь который с тнвд идет. Да и машина в тепле стояла сутки.
 
Возьми краскопульт, налей туда соляры и прыскай в воздухан. Только нужен помощник который будет заводить. Т.е. мотор должен работать пока вы прыскаете. Мы так у газонов систему заполняли. Через пять минут они сами начинают работать.
 

Aloris

New member
Ну и чушь городите. У меня дизель 9 лет, супер.у тебя с подчачкой или нет? Пиши в личку сейчас все объясню, заведеш за 5 минут
 

Kicker

New member
Дорогие друзья! Впереди Новый год, время чудес и исполнения желаний. В детстве мы ждали подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Сейчас мы ждем подарки от друзей и близких, многие из нас делают подарки себе сами. Если у вас есть любимый автомобиль, то не забудьте и про него. Интернет-магазин www.autodesign73.ru поздравляет всех с наступающим Новым Годом и дарит скидку 5% на ВСЁ с 24 по 31 декабря!
https://vk.com/autodesign73

LKk-8iq_Ihg.jpg
 
Братух трос В помощь метров 30 и пойдет я когда крышку клапанов менял так же было, также мужики подсказали.
 

Сверху